A PARTIR DE ESTE FIN DE SEMANA SE SALE A LAS 8:30
EL PLAZO PARA PROBRARSE LAS CAMISETAS TERMINA EL JUEVES. PASAR POR EL HORNILLO.
LA RUTA DE ESTE FIN DE SEMANA ES: Fargue-Puerto Lobo-Cueva del Gato-Fuente de la Teja-Sanatorio-Alfacar-Víznar. (4-4:30 h.)
No hay comentarios:
Publicar un comentario